Вход Регистрация
Компании в Уфе

«Служба ремонта Гидромаг»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (917) 437-94-71
  • Телефон: +7917*****71
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Служба ремонта Гидромаг (Служба ремонта Гидромаг )

Описание


Служба ремонта "Гидромаг" представляет собой выездной сервис-центр по ремонту водонагревателей Ariston, Thermex, Polaris и других производителей, ремонт электрокотлов отопления Protherm Скат. Осуществляем продажу оригинальных запчастей (не Китай) от ведущего производителя Thermowatt (Italy) (тэн, термостат, магниевый анод и др).

Служба ремонта "Гидромаг" избавит Вас от необходимости везти водонагреватель в стационарный сервис (снимать водонагреватель, везти в сервис, ждать несколько дней пока делается ремонт, потом вести назад и устанавливать на место). Надо просто сделать звонок и оставить заявку.

У Вас проблемы с водонагревателем или электрокотлом Protherm Скат? Тогда Вы на верном пути к решению проблемы. Cлужба ремонта "Гидромаг" в кратчайшие сроки произведет ремонт электрокотла Prothrem Скат или водонагревателя Ariston, Thermex, Polaris, а также других производителей у Вас дома (ремонт осуществляется на месте установки оборудования). Процесс ремонта занимает в среднем 2 часа. Мастер приедет в удобное для Вас время.

Вы хотите съэкономить на ремонте и починить водонагреватель самостоятельно? Мы предложим Вам оригинальные запчасти от ведущего производителя запчастей (тэн, термостат, магниевый анод и др.) Thermowatt (Италия) с гарантией 6 месяцев. В ремонте используем только качественные запчасти от ведущих производителей Thermowatt (Италия), Protherm. Обращаясь в службу ремонта Вы можете быть уверены, что получите только качественные услуги и оригинальные запчасти. Если Вы готовы платить за качество, оригинальные запчасти и кратчайшие сроки ремонта, то мы готовы предоставить Вам следующие услуги.
На сайте с 9 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ремонт автомобилей
  • Цена: 500 ₽
  • В наличии
  • 9 мар
У Вас проблемы с водонагревателем ? Тогда Вы на верном пути к решению проблемы. Cлужба ремонта "Гидромаг" в кратчайшие сроки произведет ремонт водонагревателя Ariston, Thermex, Polaris, а также...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Служба ремонта  Гидромаг