Вход Регистрация
Компании в Уфе

ООО «ПрофиПетролеум»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Айрат Сакаев (ПрофиПетролеум)
  • Юридический адрес: Г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 901
  • Фактический адрес: Г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 901

Описание


Компания «ПрофиПетролеум» – один из ведущих поставщиков нефти и нефтепродуктов в Республике Башкортостан. Какую бы потребность не испытывал наш клиент: предприятие, организация, АЗС или нефтеперерабатывающий завод – мы найдем идеально подходящее решение по экономичной цене.
Наша миссия – удовлетворить запросы клиента по высшему разряду: в оптимальный срок, с гарантией качества и по лучшей цене. Поэтому мы сотрудничаем только с проверенными добывающими и перерабатывающими компаниями России, которые производят качественный продукт и дают нам максимальную скидку на эксклюзивных условиях сотрудничества.
Большая номенклатура позволяет удовлетворить практически любую потребность наших клиентов в топливе, нефти и продуктах ее переработки. Кроме этого, собственное производство технических масел дает возможность выпускать широкий ассортимент смазочных материалов по минимальной стоимости.
Территория поставок светлых и темных нефтепродуктов – Российская Федерация и такие страны СНГ, как Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан, также мы планомерно выходим на рынок некоторых других государств ближнего зарубежья.

На карте


На сайте с 21 мая 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Парафин
  • Цена: 11 ₽
  • 4 июн
Компания "ПрофиПетролеум" осуществляет поставки парафина нефтяного марки Т-2 (ГОСТ 23683-89) по всей территории России а также в страны СНГ.Фасовка: брикет 100 кг.Внешний вид: твердая масса белого...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПрофиПетролеум